Categories:

ВСУ снова ударили по больнице им. Калинина в Донецке

Украинские боевики снова подвергли обстрелу район больницы им. Калинина в Донецке.

По данным СЦКК, было выпущено 15 ракет из РСЗО.



Также 6 ракет было выпущено по Ленинскому району.

Нацисты снова ударили «Градами» по Донецку: прилеты в районе больницы им. Калинина

В 22:33 ВСУ из н. п. Нетайлово ударили по Куйбышевскому району из 155 мм гаубиц НАТО.

В 22:40 из н. п. Ласточино по Калининскому району: выпущены 15 ракет из РСЗО.

В 22:40 из н. п. Ласточкино по Ленинскому району выпущены 6 ракет из РСЗО, сообщает СЦКК ДНР.

По словам мэра Донецка Алексея Кулемзина, по предварительным данным зафиксированы попадания в один из корпусов больницы Калинина и детский сад. Также повреждены жилые дома и автомобили.

https://t.me/RVvoenkor/34236


Источник: https://rusvesna.su/news/1671480067